Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Очень долго ждать приходится. В пятницу ушла голодной, потому что время ожидания уж совсем не порадовало. А мужчина за стойкой оказался уж очень хмур и суров, оставаться и ждать заказ как-то не захотелось. В борьбе голодVSборьбазахорошее настроение победила вовсе не дружба, а желание оставить свое прекрасное пятничное настроение при себе. Ушла. А запах вкусняшек так и манил обратно. Ребята, будьте добрее! Бородатые мужчины иногда пугают представителей нежного пола :( Но знаю же что у вас вкусно! Не могу поставить плохую оценку

Приносим извинения. Бородатого больше не будет :) отрабатывает последнии дни. :) Приходите чаще, будем исправляться :)