Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 50 м

Зависающим исключительно в «Формаджах» и «Фрэнкахвухах», не читать во избежание наступления аристократической мигрени или синкопального состояния (в простонародье, обмороки).

Моё впечатление неоднозначно.
Крохотный павильон с явно проблемной санитарией. Грязные столы, раковина, стойка раздачи.
На рабочем столе хаотично валяются ножи, доски, стоит бадейка с нарезанным луком (хотя место ей точно в холодильнике).
Под вытяжкой стоит какой-то агрегат, покрытый толстым слоем пыли и грязи.

Не понравилось, что продавец, видя заходящего в пустой павильон клиента, принял решение всё-таки докурить сигарету на улице, заставив немного подождать.
После чего сразу принялся за свою работу, даже не помыв руки…

Как человек демократичного склада, тактично упущу описание обслуживания. Это павильон, не будем тешить себя напрасными надеждами.
Хотя…., тот же павильон на Октябрьской, в который я сначала ошибочно позвонила для предварительного заказа, был феерично вежлив, услужлив и позитивен.

Так вот, я буду сюда ездить не за эмоциями от места, где готовится вкусная еда, а за самой едой.
Фото драников и стейка из говяжьей вырезки прожарки медиум сделаться не успелось….

Сев в машину, я решила укусить кусочек драника, в результате чего эта популяция картофелевидных была изничтожена.
Ела руками, не стесняясь проезжающих мимо машин.

Когда выехала с парковочного кармана, потеряла последнюю силу воли и рассудок. Постелила себе на пальто пакетик и на ходу стала поглощать стейк, держа его одной рукой и яростно впиваясь зубами в сочное, мягкое, вкусное, истекающее соками бесподобное мясо.
Честно, ТАК я ем стейки впервые!

Котлета (а их две в порции) были съедены сегодня на завтрак и обед.
Предупрежу, что блюдо – на любителя (коим я и оказалась). Котлеты исключительно мясные, но подошвообразные . Их надо жевать, потому что там говядина. Они достаточно сухие и к ним очень не хватало соуса.
Такие котлеты больше подходят для бургеров, в которых мясо смачивается соусом, сыром и прочими ингредиентами.

Итог: вкус – "отлично и рекомендую", санитария и обслуживание – точно есть куда стремиться.
Поэтому пока поставлю этому филиалу оценку «хорошо».

Да, забыла указать, что цена за всё это бесчинство в машине (драники, стейк) и культурность на работе (котлеты) - всего 448 рублей!!!!

Ой. От Вашего поста хочется и радоваться и плакать. Замечания обоснованные. Проведена беседа со всем персоналом, даже с других точек. Надеюсь, больше такого не повториться :) спасибо большое)))