Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м
Дмитрий Итманюк написал 3 отзыва об этом месте

Исправляюсь: сегодня все-таки урвал себе один бургер с пылу с жару. И это было прекрасно. За такую цену это было просто шикарно! Вкус бургера был такой, будто я сам его приготовил у себя на даче. Аромат дымка не покидал меня еще очень долго.

Для объективности я добавлю немного критики, но относиться к ней надо скорее как к совету:
1. Хочется чтобы мясо было в наличии независимо от времени суток. Каждый раз звонить и узнавать это не дело. На первых парах это тяжело, но я в вас верю.
2. Понравилось что бургер с собой упаковали в контейнер. Следующим шагом я бы предложил упаковывать его в "разобранном" виде, чтобы по пути домой он не слипался и не пропитывался соусом. Практика такая есть и, думаю, вы и так об этом знаете. А настоящий верх мастерства – оборачивать контейнер фольгой, но это я уже загнул)
Зато салфеток с собой не дали. Принес еду в офис и меня ждал сюрприз. Обратите на это внимание, пожалуйста.
3. Честно говоря, я ожидал увидеть бургер с настоящей говяжьей котлетой. За такую красоту готов смело платить от 300₽ и выше.
Фарш говядина-свинина, конечно, съедобен, но в заведении я хочу попробовать то, чего не приготовил бы дома сам.
4. У вас настолько замечательные грили, что обидно за такой, пока еще, небольшой ассортимент. Думаю, вам тоже. Пока набираюсь терпения – глядишь, и морепродукты появятся и рибай и пр.

В целом, я в вас верю и желаю успехов!

Спасибо большое))) Я ждал этот пост с нетерпением. Ваши пожелания, будут услышаны. Надеюсь даже больше, учтены :)
Приходите чаще :) Над 1 пунктом работаем :)