Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 50 м

Скажем так, жена радует меня домашними обедами и ужинами не часто. А когда они случаются - знаете, все эти лазаньи, запеканки - не совсем мое. То ли дело мясо с мангала, печеные овощи, котлетки с гриля. Ммм красота!

Уже и не помню что, голод или, собственно, супруга, привели меня впервые в Mr BBQ. Такие кафешки как место, чтобы приземлиться для перекуса, я не рассматриваю, а если и покупаю в них еду, то только с собой, чтобы с аппетитом покушать дома или на работе. Брал здесь стейк, курицу, картофель, но больше всего мне понравились местные бургеры: сочная котлета, вкусный соус к ней и поджаренная свежая булочка. Цена менее 100 рублей за сытное и с душой приготовленное блюдо меня не перестает удивлять. Круто, в общем!