Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м

Яжемать, мягко говоря, не всегда справляется с обязанностями кулинарной феи и вынуждена прибегать к помощи профессионалов. Для правильного феячества пришлось преодолеть сопротивление мужчины есть что-то приготовленное в павильоне и отправить его добыть мяса, пока наследник спит и можно по-человечески поесть, не прячась с тарелкой по углам....

Скептически настроенный добытчик посмотрел на условия готовки (мясо в индивидуальной упаковке!), полюбовался на гриль и привез домой свинину, говяжью вырезку, хэшбраун и овощи на гриле. Понравилось всё! Мясо well done, но не сухое, сочное, отличный кусочек без жил, как раз для филе миньон подходит, только соль и перец. Где тут пиктограмма с большим пальцем?)

Спасибо, что Вам понравилось) Отправлять скоро мужа не придется, будет доставка! )