Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Академика Вавилова, 1/64
  • Автобаза (ул. Вавилова) 500 м
Сергей Геннадьевич написал 3 отзыва об этом месте

Ну опять к ним залетал на выходных. Короче из последних наблюдений.

На взлетку я больше ни ногой. Во-первых куча народа и не справляется персонал с наплывом. Потом стулья там пипец узкие. Приходится на жордочке сидеть. Я попой проваливаюсь. Кто вообще придумал эти стулья?

Персонал на взлетке вроде хороший, но что то гопота какая то, мутные...

Ну опять к ним залетал на выходных. Короче из последних наблюдений.

Персонал на взлетке вроде хороший, но что то гопота какая то, мутные очень. То это забыл, то посчитал не так. Не очень по ощущениям. Чек не пробили, зажопили бонусы, неприятно. Обидно.

По еде взлетка все вкусно. Держат уровень. Претензий нет.

А вот Вавилова умницы. Молодцы парни. Я только к ним кушать. И чек дали и все объяснил. Я тут же регистрацию прошел и получил бонусы. Я доволен. Я говорил у них нет скидок, оказывается есть. Только косяк там надо за час регистрацию сделать. Не у всех смартфоны есть, что бы сразу все зарегистрировать.

На вавилова народа мало, сидишь хорошо. Мясо вкусное было. Кусок хороший. В принципе все сказал. Буду забегать к ним.

По Взлетке беда :(
Будем проводить работу над ошибками...
А в целом спасибо, что Вы с нами! Нам приятно работать на положительные эмоции :)