Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Академика Вавилова, 1/64
  • Автобаза (ул. Вавилова) 550 м
Driniti написала 4 отзыва об этом месте

Весна! Суббота! Солнышко светит! Птички поют! Погода так и шепчет: "Займи!!! Но выпей!😀🍻 Пожарь шашлычка на мангальчике 🍖!" С превеликим удовольствием бы, да сынок приболел, друзья разъехались... А мяса хочется! Самый что ни на есть повод испробовать доставку так понравившегося мясца.
Сформировала заказ на сайте, а оформить не могу, пыхчу, стараюсь, все напрасно, временные неполадки. Позвонила по телефону, девушка-оператор монотонно отчиканила заготовленный текст приветствия, и уставшим голосом приняла заказ:
- Шейка свинная 2 шт
- картофель рубленный 2 шт
- салат летний и греческий
- чесночный соус
Добили сумму до бесплатной доставки
- куриной грудкой и крылышками
Итого: 1085р.
Обещали доставить в течении 1,5 часов, ровно (!) через час, курьер вручал ароматные пакетики, рассчитались безналом, что замечательно!
Все приехало горячим, хорошо упакованным, приборов наложили кучу, на все лето хватит на пикники ходить, наверно подумали нас толпа есть собралась😀, а нет это на двоих.
Шашлык из шеи великолепен, сочный, ароматный, мне достался кусок с прожилками, мужу повезло больше, с чесночным соусом все ушло на ура. Очень вкусно!
Картофель весь муж умял не моргнув, сказав, что всегда бы такую вкусную толченку делали. 😀
Салатики: летний нормальный, со сметаной, безвкусные овощи, соответственно сезону. Мой греческий, мне показался лайт версией и не зря, проверку весами не прошел 136 гр, вместо заявленных 150, минус тара 16 гр. не доложили 30 грамм, не критично, но обратите внимание все же.
Куриная грудка великолепна, сочная, нежная, в меру перченая.
Крылья (3шт.) эмоций не вызвали, много перца, обычные такие, ни чем не примечательные крылья.
Вот хочется поставить отлично, но рука из-за мелких нюансов, не поднимается это сделать. Оценка ХОРОШО!
P.S.: Кстати, на Platius бонусы не были зачислены, почему?

Спасибо большое за отзыв. :)
По грамовке да, косяк. Спасибо. Будем более внимательно следить за ребятами. :)