Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Академика Вавилова, 1/64
  • Автобаза (ул. Вавилова) 550 м
Сергей Геннадьевич написал 3 отзыва об этом месте

Заезжал в субботу, с утра.

Взял антрикот
Морс
кетчуп
Картошку
Лаваш

Ну претензий никаких. Кусок мясо антрикот приличный, молодцы. Вкусно. Пахнет. Лаваш подогревают на печке. Картошка свежая. Место не ресторан и не кфс, в киоске небольшом, но прилично, если не придираться. Это точно не кавказ забегаловка, где с жилками и из старого завявшегося мяса, старого, которое греют по сто раз на мангале.

На самом помещении съэкономили. Но не напрягает. Хотя более гламуристые не пойдут кушать. Любители ресторанов тоже не пойдут. Чики и хипстеры тоже мимо в ростиксы и кфс неестественное мясо грызть.

Но я так понял, что это проект нормального мужика, который,как то пытается делать бизнес с ограниченным бюджетом и людей кормить приличным мясом.

Кстати посоветовал бы, лозунг компании придумать или философию в этом стиле. Что бы было понимание у кого ты кушаешь и кто кормит.

Персонал парни русские, здороваются, нормальные абсолютно. Конечно, это не нежные феи из ресторанов, но формат другой у заведения. Правильный выбор от менеджера сети. Хотя можно и девчонками разбавить.Привлечет людей.

Почему пишут про кетчуп мало не знаю.Мне хватило.Картошка хорошая со сметаной. Из помидоров или нет, в ресторанах вам тоже лечо наложат из банки.

Доставку не советую. Я уверен, что будут косячить. Скорей всего ресурс не очень большой на это дело. При этом еще сотку отдавать. Не знаю надо ли. Лучше приходите и покушайте, а если на вывоз, то позвоните вам приготовят и вы просто заедите заберете сами.Это реально быстрее. Можно даже взять и поехать самим на природу, недалеко уже с готовым. там чуть подогрели + свое добавили и нормально будет. Это 100% лучше, чем заморозку в коммандоре и окее брать.Ну чуть переплатите, за то реально покушаете хорошо.

По цене скажу не дешево нифига. Прям кусается. Все таки 1 кг мяса стоит не сильно дороже и с него наешься больше. Я потратил 380 руб примерно. Я вешу 100 кг , мне антрикота было мало. Не сильно наелся. Хотя размер куса мяса повторюсь хороший. Ну рассчитывайте, что на мой вес наесться, что бы до отвала это рублей 600. Я бы готов часто у них кушать, если бы были скидки, карты. Что бы не накладно. А так 1 раз в 2 недели, не больше.

Все отзывы про резиновое, опять же ребята, это мясо и его надо кушать сразу после готовки. А не через час пока привезут.

Из советов:
Лаваша и картошки сразу берите 2 порции. Это точно не лишним будет. Кстати, завезите вы тонкий лаваш. Флешика тоже на сеть можно купить. Вот в "метро" упаковок 10 на сеть. Плюс добавьте блюда с сыром. Плюс гренки с чесноком добавьте. Лишним точно не будет. А то бедновато.

Пока пятерочка за Вавилова. Все таки такого формата у нас в городе парочка мест всего. Приведу знакомую покушать. А то нормальных антрикотов в жизни не видела.

Буду пробовать другое мясо. Буду писать отзывы.