Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Академика Вавилова, 1/64
  • Автобаза (ул. Вавилова) 550 м
Тавла написала 2 отзыва об этом месте

Напомнили о себе смс-кой, решила сделать заказ. Но в последний раз, скорее всего.

Как обычно, по предзаказу, договорились на определенное время – 19.30. В 20.00 ни курьера, ни звонка. Набираю сама, трубку никто не берет, но перезванивают практически тут же. Девушка-оператор была удивлена, почему еще никто не приехал, отправилась выяснять. Перезвонила снова минут через 5, очень извинялась, уверила, что вот-вот курьер уже приедет. Я, конечно, не знаю, из какого филиала везут заказы, но учитывая, что от Вавилова до моего дома расстояние около 1 км по дворам, очень странно, где он плутал почти целый час – заказ приехал в 20.20.

И тут главное Р – разочарование. И так голодная была, а после часа ожидания так вообще готова была съесть мясо вместе с контейнером. Товарищи, я, честно , не так уж много стейков переела на своем жизненном пути, но если вот этот кусок мяса за 3 сотни – это нормально и по разумной цене, то увольте. В качестве предмета для понимания масштаба обратите внимание на контейнер с соусом. Если уж совсем непонятно, то можете посмотреть на свою ладонь без учета пальцев (женщины могут смотреть на свою, мужчины на ладонь рядом находящейся женщины). У меня вообще сложилось ощущение после просмотра фото предыдущих отзывов, что от моего кусочка с обеих сторон отрезали понемножку :))

Простите, не озвучила заказ:
- Говядина Толстый край – 299 руб.
- Картофель со сметаной – 50 руб.
- Соус чесночный - 30 руб.
- Доставка – 100 руб.
Итого - 479 руб.
Мясо было пресное. Вообще. Картофель супер, но, на мой взгляд, зря он сразу со сметаной. Чек в этот раз положили, приборов пожалели. В общем, пардоньте, ребята, но «бывает лучше».

Татьяна, будьте добры оставить Ваш контакт. Это действительно не приемлемый кусок мяса, сегодня проведем проверку, как так вышло.
Доставка у нас идет с Республики, а на Вавилова пока курьеров нет.

P.S. Для нас это не простительно :( надеюсь дадите шанс исправиться... Спасибо.