Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Бывал не раз до этого на в филиале на Взлетке, все нравилось, решили по пути заехать сюда

Сделали заказа:

1) приносили все по готовности, а не одновременно, это минус, сначала принесли, мой гарнир, потом девушке салат, потом мое горячее, и стейк девушке. как то не комильфо

2) морс как будто разбавленный, раньше у вас такого не было, неужели из за...

Сделали заказа:

2) морс как будто разбавленный, раньше у вас такого не было, неужели из за кризиса стали экономить?

3) По кухне, кетчуп налили в тарелку, т.к. не было соусников, сам кетчуп как будто самый дешманский,

толстый край стейк достойный, в прожарку попали я доволен, овощи просто не очень, свиная шея, сплошные жилы, которые не жевабельны. В общем туда ходит больше не буду. А в целом ваша сеть мне импонирует, молодцы, хорошо развиваетесь, на Взлетке все нравится:)