Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Академика Вавилова, 1/64
  • Автобаза (ул. Вавилова) 550 м

Бывал не раз до этого на в филиале на Взлетке, все нравилось, решили по пути заехать сюда
Сделали заказа:
1) приносили все по готовности, а не одновременно, это минус, сначала принесли, мой гарнир, потом девушке салат, потом мое горячее, и стейк девушке. как то не комильфо
2) морс как будто разбавленный, раньше у вас такого не было, неужели из за кризиса стали экономить?
3) По кухне, кетчуп налили в тарелку, т.к. не было соусников, сам кетчуп как будто самый дешманский,
толстый край стейк достойный, в прожарку попали я доволен, овощи просто не очень, свиная шея, сплошные жилы, которые не жевабельны. В общем туда ходит больше не буду. А в целом ваша сеть мне импонирует, молодцы, хорошо развиваетесь, на Взлетке все нравится:)

Здравствуйте. :)
Не подскажите когда были? и в какое время?
2- морс всегда варится по одному рецепту. Но вот тут недавно узнали, что есть сахар сладкий и не сладкий. Возможно из-за этого так получилось. Исправимся обязательно.
3- соусники там должны быть, проведем проверку.
За тк спасибо огромное, а за шею капец :( по шеи получили мы... Понял, исправимся, обещаю. И на производстве тоже по этому вопросу проведем проверку.
Спасибо. Ждем Вас снова у нас. :)