Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Driniti написала 4 отзыва об этом месте

"Один разорвилицо и диетическую колу, пожалуйста" (с)

"Один разорвилицо и диетическую колу, пожалуйста" (с)
Не могу вспомнить, когда я ела бургер в последний раз, наверно за границей, года три назад. По этому сравнить особо не с чем. Позвонила заранее, пока были в пути, попросила два "Больших папочки" по 180 р за каждого папашку. Нас пропустили вперед очень большого предзаказа, за что спасибо повару.
И так булка была немного в гриле надеюсь, это ж не была грязь😁 Котлета смешалась с остальными ингредиентами, картошка перебивала своим вкусом мясо, ощущался чесночный соус, и свежая булка. Такой ни чего себе микс вкусовых ощущений.
Как правильно кушать бургеры "порвирот"?! Это хорошо, что мы в машине кушали, а если на людях, представить страшно! Сжимаешь булки бургера, дабы попробовать все ингредиенты одновременно, и соус спешит удрать за пределы этого сооружения.
В целом вкусно, но как-то тяжко стало желудку, при чем почти сразу. Мужу было нормально, и все понравилось.
Все-таки, мясо!!! Мясо ваше больше понравилось, вот за ним вернёмся.

Спасибо))) Черные точечки это от решетки гриля, мы ее чистим постоянно, но что то всё равно нагорает, и остается на ней... :(