Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Driniti написала 4 отзыва об этом месте

"Мммм!!! Аааа!!! Ммммм!!! Оооо Боже!!! Это великолепно!!! "🙌🙌🙌

Вот такие возгласы, доносились вчера из припаркованной машины около вашего павильончика!

Много раз проезжали мимо, и не разу не зашли, я все думала, что надо, и вот момент подходящий, сын уснул, торопится не куда, время обеда.

Встретили меня хорошо, все четверо мужчин в...

"Мммм!!! Аааа!!! Ммммм!!! Оооо Боже!!! Это великолепно!!! "🙌🙌🙌

Встретили меня хорошо, все четверо мужчин в заведении: два гостя радостно и с благодарностью, что нашла около машины их телефон, и два очень позитивных парня за прилавком. Ознакомилась с меню, заказала:

Свиную шею 2 шт, картошку 2 шт, салат летний, соус чесночный, лаваш и морс (около 800р.)

Парни молодцы, все рассказали, что из чего, какой выход готовых блюд, про бонусы и скидки.

И вот, после 10-15 минут ожидания тащу я полный пакет еды в машину! Я пока доставала все, в голове одна мысль - не забудь сфотографировать для флампа. Как чудесно благоухает только что зажаренное мясо!!! Аромат заполнил всю машину, ноги по щиколотку в слюнях, стекла запотели, руки трясутся, глаза уже съели все что в коробках,и сами коробки!

Вкусно было всё!!! Абсолютно!!! Салфетки не пробовала правда, но думаю, напитавшись ароматами, они тоже были чудесны.😋

Кусок (250 гр) шеи был великолепен, он просто истекал собственным соусом, таял во рту, и оставлял приятное мясное послевкусие👍.🍖 Оладушки, они же драники восхитительны со сметанкой, наверняка там кроме картофеля есть крахмал, но это их не портит. Четвертинка лаваша, обжаренная на гриле безупречна, и ко всему этому идеально подошел чесночный соус. Выменяла у мужа пол порции салата, на кусочек мяса (не могла физически его доесть, налопалась), порция добротная за 89 р., овощи как и положено не сезону без вкуса и запаха.

Мужу понравилось всё!!! И он наконец-то стал признавать полезность "вашей писанины, на вашем флампе". 😊

Кое как выкатилась из машины чтобы сказать ребятам слова благодарности!

Все изменяется в этом мире, но одно, я знаю точно, что НИ КОГДА добровольно, не откажусь от мяса!!! Могу проститься со всеми сладостями мира, но МЯСО буду есть всегда!!!

И ребята из Mr. BBQ мою любовь к мясу только усилили!!! Спасибо, парни, вы точно знаете как обращаться с мясом! Вернёмся пробовать остальное меню, и наверняка доставку испробуем!

Спасибо большое)))) Ждем Вас и Ваших друзей)))