Mr.BBQ

• Автобаза (ул. Вавилова) 500 м
Тавла написала 2 отзыва об этом месте

- Ешь мясо!
- Какое мясо, Олег?
- Какое? Такое вот мясо, обычное мясо.
Дискотека Авария (с)

Вот так, совершенно невзначай, хит молодости моей определил выбор очередной доставки на вечер :) И правда, что все роллы да роллы? Будем есть мясо! Мой выбор:
- антрекот свиной - 249 рэ
- крылышки куриные - 119 рэ
- овощи гриль - 100 рэ
Доставка на заказы...

- Ешь мясо!
- Какое мясо, Олег?
- Какое? Такое вот мясо, обычное мясо.
Дискотека Авария (с)

- антрекот свиной - 249 рэ
- крылышки куриные - 119 рэ
- овощи гриль - 100 рэ
Доставка на заказы менее 1000 руб. - 100 руб., свыше - бесплатная.

Ах, этот запах мяса с дымком! Пришлось реально себя сдерживать, чтобы сделать фотографию :) Все очень-очень-очень вкусно! Удивили черемшой. Это ведь черемша была?:) Не понравился только лук, не могу об этом не упомянуть, т. к. я тот еще лукоед, какой-то он был не такой, спишем на личные вкусовые причуды. В остальном же прекрасно!

По сервису тоже претензий нет, ни к оператору, ни к курьеру, разве что чек не привезли, как-то это не правильно. И почему-то положили 2 вилки, 1 нож и аж 8 салфеток, хотя я не помню, чтобы количество персон мы вообще оговаривали :)
Ну и, пожалуй, не хватает каких-то мелочей типа жвачки/зубочисток/шняжек и фишек, в общем, каких-нибудь. Буклет тоже не помешал бы.
Плохо, что на сайте не указан выход блюд, только у гарниров и салатов присутствует.Поработайте над этим и станете идеальными (если, конечно, качество продукта не уроните).

Спасибо) Ваше мнение услышали)))) Рады, что понравилось. Ждем Ваших заказов снова :)