Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

тра-та-та, первый раз были в начале лета, и я что-то не оценила мясо, прожарку сделали полную, хотя просила средней, и мясо было суховато, зато цуккини выше всяких похвал)))

сейчас побывали второй раз (Вавилова) и третий на следующий же день ( Октябрьская), на Вавилова брали толстый край и овощи, с мяса прям тек сок, ну просто волшебное... На Взлетке по советам Клавдии взяли говяжью вырезку, которая на 50 р. дороже, еще нежнее еще волшебнее, но не могу сказать, что прям в миллион миллионов раз лучше толстого края, примерно одинаково восхитительны! также по совету Клавы взяли лаваш на гриле, это четвертинка толстого лаваша за 20р., вот он был еще лучше мяса!! прям чуть с пальцами не съела)

Здравствуйте. У нас не работает сотрудник Клава. Есть Екатерина, это так, вдруг Вы ошиблись. :)

Спасибо, что Вам понравилось и Вы распробовали нас))) Хорошего дня, заезжайте в гости)