Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Академика Вавилова, 1/64
  • Автобаза (ул. Вавилова) 550 м

Первоначально я хотел написать 1000 раз фразу "дико вкусно" и на этом закончить отзыв.
Вообщем,ребята,посетил сегодня данное заведение и остался мягко говоря удовлетворенным от Mr. BBQ.
Начнем по порядку:
1) внешний вид. Первое впечатление,когда видеть Mr. BBQ,кажется,что это обычный и не приметный ларек. Может так оно и есть,но внутри все очень чисто,цивильно и ухожено.
2) перейдем непосредственно к еде. Меню не сильно обширное (не книга из миллиона страниц,как в перцах или нью йорке), но выбрать есть из чего-салаты и мясо. Рекомендую и дико плюсую овощи на гриле и антрекот из свинины👍🏻 это просто гастрономический оргазм какой-то!
Если честно мне,сладкоежке,дико не хватало удвоить оргазм от съеденных блюд чем-то сладким. Это вас небольшой минус 😛
3) персонал очень приветлив и дружелюбен.
4) ну и собственно цены. Знаете,когда открылся Теленок табака они позиционировали себя,как заведение где можно попробовать вкусные стейки по очень демократичным ценам. Сходите в Mr. BBQ и Вы сами поймете где реально вкусные стейки по реально демократичным ценам.
Кстати,ребята очень охотно раздают скидки: 5% за фолловинг в Твиттере; 10% если выложишь фотку с их едой в Инстаграм; 20% если предъявишь чек при следующей покупке. Вообщем кушай вкусную еду еще дешевле.
Mr. BBQ заслуженно получает рекомендацию от меня и обещание,что я еще не раз и не два к ним загляну!
P.S так же,если вам не нравятся напитки представленные в меню, а это морсы,чай,кофе и пиво,Вы без проблем можете принести с собой любые напитки,которые Вам по душе.

Спасибо большое))) Приходите и пять и шесть раз))) Вы в нашей секте ;) по поводу сладкого, у нас оч вкусный пирог с ягодой вишней))) А еще буквально чз 2 недели, будут пончики наивкуснейшие)))