Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Ребята, а бахните точку на спутнике?:) Пожааалуйста.))) На Октябрьской ехать, порой по пробкам, лень, а на Вавилова далековато.))

Была у Вас с парнем! Все как всегда шикарно, мясо сочное, вкусное..(я мясоед еще тот и люблю сочный кусок).

И, пожалуйста, можно картошечки побольше?! Я понимаю что 50 рублей не так уж и много, но все же. 2 пластика даже за 50 рублей это мало, я не думаю что себестоимость картошки такая высокая, что на 50 рублей можно только два пластика положить:)

Растите и развивайтесь, всем вкусного мяса и побольше картошечки!;)

Спасибо) Ваше мнение услышано. Предложение отправлено технологу и бухгалтеру. :) Ждем по картошки от них решения. :) Мы Вас ждем чаще и чаще))) Но к сожалению, пока планов на спутник нет. :)