Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Академика Вавилова, 1/64
  • Автобаза (ул. Вавилова) 550 м

По хвалебным одам фламперов решила посетить данное местечко, так как в этой части города часто бываем голодными, а до дому еще ой как далеко! Хотелось быстро и недорого перекусить грудкой, но на месте душа запросила свиной шейки. Плюс картошечки, морсика, соусов, лаваша само-собой...в общем, Остапа понесло, как говорится. Перекус на двоих обошелся нам в 600-700 рублей. Забегая вперед, скажу, что голодными мы не остались. Мясо было замечательным: сочным, прожаренным, вкусно пахло (в отличие от того, что мы привыкли ожидать от свинины из "Мясной лавки"-кабаном не воняло), со мной чуть позже поделились наводкой, что мясо это мираторговское. Надо будет попробовать купить домой.
Брусничный морс неплох: не слишком сладкий, холодный, утоляет жажду. Мы брали литровую бутылку. Остатки забрали с собой-допили по пути.
Картошка...ну, картошка и все. Я не привыкла к такой картошке. Вроде как бы и пюре, и гриль...картофельная-котлета-кусочками-гриль. Как-то так... Со сметанкой смели. И лаваш свежий, вкусный с той же сметанкой ушел влет.
Соус чесночный ни о чем. Зря потраченные 30 рублей (если не ошибаюсь в цене).
Маринованные черемша и лук, которые кладут к мясу удались.
Пароль к вай-фаю спрашивать надо? На доске информации не нашла. Спрашивать не стала, так как не хотелось отвлекать от процесса готовки повара.
Камешки в туалете приходят с обувью посетителей: перед входом располагается толстым слоем насыпь гравия. Сама в сандалях притащила даже пару штук до рукомойника, каюсь.
В ожидании заказанного размышляла о том, что не экономят электричество: при достаточном естественном освещении включены лампы, сразу начала вспоминать тарифы на электроэнергию для ИП, ЮЛ. Впрочем, далеко в своих расчетах я не ушла, так как уже принесли заказ. Все было замечательно (или мы были такими голодными), мы ни крошки не оставили, а сынуля чуть не слупил у них корзинку для хлеба. Отличная эта ваша штука-барбекюшница! Хорошо печет!
Из плюсов: безналичный расчет, работает кондиционер.
Из минусов: в помещении летали несколько мух. Хотя, если задуматься, я бы не придумала, как от них избавиться. Отличная забегаловка (не путать с рестораном!), хорошее мясо. Так держать!
P.S.: уже садясь в машину, видела, как повар-официант в одном лице побрызгал столик, за которым мы сидели из пульверизатора, вытер его и пошел курить. Бросай уже курить, это не модно! )

Спасибо большое) По поводу курения, больная тема))) Приезжайте к Нам почаще))) Будем рады видеть Вас)