Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Начитавшись отзывов/насмотревшись фото твердо решили заехать, сегодня выдался такой случай, были рядом на Вавилова. Отличная музыка, приветливый персонал, хороший интерьера для формата такого заведения,много людей, что всегда указывает на качество еды. заказали овощи гриль, антрекот и кофе ,и в предвкушении вкусного обеда стали ждать. Ждать пришлось 30 минут, после этого попросили принести хотя бы кофе, кофе было приготовлено, но 20 минут назад, нам его просто не подали, он, конечно же, остыл. Через 40 минут мы робко поинтересовались, где же, в общем- то, наш обед, уверили, что через 5 минут все будет. Ждем. Через пять минут краем глаза видим, что овощи кладут на гриль, интересуемся вновь, уверяют, что еще 5 минут и все. Теряем терпение-кушать уж очень охота, еще через пять понимаем, что сил терпеть нет, просим вернуть деньги, нам говорят, без проблем, только нужно подождать, ждать не согласны, но что делать,пока мальчики разбирались с программой, мы просили их просто отдать нам деньги, а потом уже делать возврат. В-общем, отличная идея, как часто бывает, пострадала от плохого сервиса. Уехали злые и голодные

Здравствуйте, будьте добры оставить Ваши контакты для связи. Приносим извинения. Вина наша.