Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Академика Вавилова, 1/64
  • Автобаза (ул. Вавилова) 500 м

Интернета под рукой не было, а дубльгис еще не настолько актуален, чтобы показать местонахождение нового райского мясного BBQ, так что пришлось звонить на Октябрьскую и пытать-пытать (оочень хотелось съесть бургера :)))

И вот! Тададам! Мы здесь :) Народу было... ну кроме нас и не было - видимо, холод так повлиял. Но зато ооочень душевно пообщались с ребятами, обещали написать про свое впечатление - пишу :) Крайне довольны остались тем, что желаемые бургеры оказались в наличие, нам их быстренько приготовили и подали. И вот знаете, это нечто - мясо ароматное и сочное, пахнет прямо дико аппетитно, вот как будто прямо дышит и сочится соком и говорит: "Ну съешь же меня, пока я еще все такое горячее!" Ну как тут отказать! :)
Одним словом, ничем вы меня не разочаровали, скорей делайте доставку! Ваше мясо - ну просто всем мясам мясо :) Ну просто 20 баллов из 10 :)
И да, кто еще не пробовал фирменные напитки - очень советую. Сегодня мы угощались морсом, и он совершенно не разочаровал :)
И да! Бургер действительно неуловим, но при большом желании можно уговорить Мироздание и таки отведать его :) (а он разлетается быстрее горячих пирожков, вот так!)

просто спасибо)))) Ждем Вас всегда, в тоже самое время, на том же самом месте :)