Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Академика Вавилова, 1/64
  • Автобаза (ул. Вавилова) 550 м

Посетили сие заведение 23 апреля, на следующий день после открытия. Заказали свиную шею и куру. Так как вся эта трапеза происходила после посещения Столбов, с собой у нас была вареная картоха, которую нам поджарили на гриле в качестве гарнира.
Так же взяли чай за 20р., конечно на чайную церемонию за такие деньги мы не рассчитывали, но и принцессу нури увидеть не ожидали, могли бы гринфилд бросить, что ли.
Кура меня порадовала, не сухая, в маринаде, который при разрезании куска вытекал, и с ним можно было съесть картошку.
К куре и свинине положили репчатый лук и маринованную ?черемшу? Короче эти три травинки отличные) Но зачем столько лука мне не ясно. Предложите лучше альтернативу: я бы лучше доплатила, чтобы мне положили вместо огромного количества лука эти штуки)
Свиная шея мне тоже понравилась, хоть я и не ценитель и не любитель:– для меня это слишком жирно, но тут ее готовят сносно.
В общем за такие деньги (400р на двоих), при том, что мы наелись на целый день, и было на самом деле вкусно- это вообще верх успеха. Особенно, если сравнивать с «Теленком табака», с ценником в 2 раза выше, где вместо стейков приносят помои: либо холодные и недожаренные, либо обугленные, но не жующиеся– похожие на резину.
А мелкие недочеты скорее спишу на суету после открытия.

Здравствуйте. :) Если честно, то принцесса нури, у нас чай для персонала) Просто когда Вы приезжали, чая не было, а расстраивать клиентов нельзя))) Вот и нури Вам дали))) но такие недочеты спишем на суету с открытием))) А вообще приходите, ждем Вас всегда))) Чай кстати, у нас немецкий, оч вкусный))))
По поводу лука, тут даже не знаю что сказать, если почитаете ниже, то там все пишут, что хотелось бы больше лука, вам наоборот))) В общем сколько людей, столько мнений по луку)))