Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

И еще раз всем здравствуйте!!!!!!Таинственным образом исчез отзыв от 23.07.Смелости у руководства ответить нет!Не выход удалять!!!Я ПОВТОРЮ!!!

Всем здравствуйте!!!
Долго собиралась и все-таки решилась оставить отзыв об этой компании! Слежу за отзывами здесь давно и большее число из них такие положительные, всё так хорошо и вкусно, всем всё нравиться!!! Но знали бы Вы, что на самом деле твориться у Mr.BBQ и что скрыто от глаз гостей этих заведений. Скажу сразу, что знаю обо всем не по наслышке, а от их работников и видела все своими глазами. Начнем с руководства, которое абсолютно далеко от общественного питания и которым совершенно неважно качество продукции и соблюдение санитарных норм, а главная их цель денежная нажива. Сколько бы претензий и пожеланий не было оставлено здесь или гостями на месте, даются только обещания, а по факту ничего не делалось и не делается!!! Какой бы вкусной и красивой Вам не казалось еда, которую Вы здесь едите, Вы не знаете главного – из чего, кем и как она готовится! Самое главное это грязь! Это отсутствие капли воды у персонала, чтобы вымыть руки, помыть якобы «чистые» овощи и зелень, которые как привозятся, только что купленными и грязными, так и попадают в Ваши блюда! Это незнание и нежелание персоналом соблюдать санитарные нормы! Здесь всем и на всё абсолютно наплевать!!! Можно еще много чего написать конкретного и не очень приятного, но цель не в этом, хочется, чтобы люди, которые кормят людей, не относились к этому халатно и безответственно, а делали выводы и принимали меры!!! Подождем реакции начальства и их действий!!! Ведь помимо слов, которых осталось много, есть еще фото и видео!!!

• добрый день, действительно тайна с исчезновением, но к сожалению у нас нет таких полномочий чтоб удалять отзывы на этом сайте)) не хотелось бы вступать в длинные диалоги о том, что мы заботимся и прислушиваемся к каждому, это будут лишь слова. Из всего текста я отметил лишь факт отсутствия воды, который действительно был, и все действительно привозилось уже помытым (если говорить про взлетку) На данный момент во всех филиалах есть проточная вода)) по поводу, как и кем готовится - все могут за этим наблюдать на месте, так как кухня открыта и все на виду)) Вам спасибо за отзыв, надеюсь мы сможем более тщательно и требовательно подбирать персонал, в том числе благодаря Вам.

• На этом сайте отзыв если вы его написали можете только вы ! )))

• Будьте добры оставить Ваш контакт для более детального диалога? Когда Вы были у нас последний раз? Спасибо.