Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

marrusenko написала 2 отзыва об этом месте

Совсем забыла написать о том, что эпопея о сгоревшем при пожаре заказе все-таки закончилась! Да, пришлось напоминать о себе много-много раз, да, отношение к проблеме офпреда вк мне совсем не понравилось: то базу восстановить нужно, то Зелёный пережить, то чека у вас нет, деньги не вернём, но доставим заказ. Причём, каждый раз, после обещания офпреда связаться со мной "как только, так сразу", я сама снова и снова напоминала о себе, когда все сроки обещанной обратной связи выходили.

В конце концов договорились о доставке, заказ немного изменился: стейк из толстого края, курогрудь, два бургера и два гарнира из картофеля. Заказ приехал вовремя, все было горячим, но девушка-курьер отдавала мне его с таким лицом... Даже пожелание приятного аппетита не сгладило неприятеле впечатление, прям виноватой себя почувствовала за то, что отказалась подарить им 900 р.

К качеству и вкусу блюд нет ни одного нарекания: все очень вкусно, сочно! Даже бургер пришёлся мне по вкусу, хоть я и совсем не любитель подобных блюд. Но котлета была сочная и мягкая, овощи свежие, булка не напоминала резину - вкусно.

По итогу поварам я ставлю 5, офпреду и курьеру щедрую 2 на двоих, в среднем имеем 3,5 - но вот округлять в бОльшую сторону нет желания. К сожалению, а, может, к счастью, больше вашим клиентом я не буду.

Спасибо всем за Ваши переживания в столь не простой ситуации))

Действительно мы затянули с развязкой, но не ради злого умысла и не ради наживы))

Спасибо за Ваш отзыв, мы будем работать над качеством сервиса, качество блюд держать на том же уровне. Возможно вы передумаете и мы вновь сможем прочесть Ваш отзыв о нашем заведении ;)