Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Здравствуйте, 8 июля поехали покушать к вам, после долгого рабочего дня, сделав предварительный заказ на две порции стейка из говядины "толстый край" . Приехали , стейки были уже почти готовы, но вот что мне не понравилась, в заказе указывалось, что один стейк полной прожарки, другой медиум. Когда начали кушать, обнаружилось, что обе порции полной прожарки. Вообщем не смертельно. Но меня расстраивает, то что раньше к вам было ездить, одно удовольствие, объедались с одной порции, от вашей говядины меня было вообще не оторвать. А сейчас цены стали выше, порции меньше( ушли от вас слегка насытившись) , да и вкус уже не тот. Такое ощущение, что клиентуру наработали, можно и не стараться дальше.

• Добрый день, с прожаркой конечно наша ошибка, вы обратились к повару с этим вопросом?
    по поводу порций, смею вас заверить ничего не менялось, хоть и куски бывают немного разных размеров в пределах 5-10% разницы. Цены мы не меняли на протяжении 1,5 лет, по крайней мере на мясо)) Надеюсь в следующий Ваш визит к нам, Вы испытаете больше гастрономических удовольствий, мы будем стараться чтоб это было так)) Спасибо за Ваш отзыв)