Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Пишу по горячим следам. Решили мы отделом полакомиться вкусным мяском, выбрали на сайте приглянувшиеся блюда, оформили заказ на 12.00, ждем звонка от оператора для подтверждения. В течении 10 минут не перезвонили. Да ну и ладно, я не гордая! Перезваниваю, автоответчик говорит, что операторы завалены работой, а потому - ждите, милочка. После 5 минут ожидания и подергивания ножкой в такт музычке на гудках, звонок неожиданно сбрасывается. Да ну и ладно, я упрямая! После 5 неудачных попыток до оператора я дозвонилась, звонок принял молодой человек, заказ подтвердил и я удовлетворенно потерла ручки. Время 12.00. Наверно курьер задержался, со всеми бывает. Перезваниваю через 10 минут оператору и задаю закономерный вопрос: "Где. моя. еда?" На что получаю лаконичное: "Я не знаю, курьер увез" Правда потом отзвонился и сказал, что не может связаться с курьером, но подождите минут 10. Итого по времени было минут 20. Посовещавшись, решили ждать до 12.50 ибо обед нерезиновый, о чем и сообщили оператору. В 12.50 позвонили отказаться от заказа, на что услышали предложение еще минуток 10 подождать. Вежливо отказавшись, заказ нам без проблем отменили. Пришлось за последние минуты обеда добывать себе пищу.

Ставлю одну звезду только за общительность оператора. А в голове крутится только одна фраза относительно доставки: "Не умеешь - не берись". Куча минусов вам в карму, за то, что оставили нас без обеда.

Это провал. Оставьте пожалуйста Ваш контакт.