Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Наконец добралась до своего акка на флампе, есть повод написать хорошести :) а кому их писать, как не любимому стейк-бару? К слову, стейки ваши в основном поглощает супруг, а я просто сумасшедший фанат ваших бургеров. Заказала бургер во время первого визита к вам, попробовала - и пропала. Теперь, если мы заказываем доставку домой или на работу, никто даже не спрашивает, что мне брать, знают, что ответ всегда один. Заезжаю к вам сама перед работой тоже ради них, родимых.

По самому помещению - да, маленькая закусочная. Но при этом очень приятные цены, очень вкусная еда, милые парни-улыбашки, теплая атмосфера. В последнее время появилось много последователей вашей идеи (сиречь конкурентов), но из-за ваших бургеров я вас не предам :D спасибо, ребята!

Спасибо большое))) Надеемся, что будем с вами всегда :)