Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Много раз друзья хвалили бургеры от mr.BBQ, наконец-то решил попробовать. Заказал доставку всех по одному и замер в предвкушении и ожидании.
И тут мне звонят и сообщают, что бургеров сегодня нет вообще. Булочки, видите ли, закончились. Как-то вы, ребята, не подготовились к вечеру пятницы. :)
Обидно, досадно, но ладно. Не mr.BBQ единым живы. Спасибо...

Обидно, досадно, но ладно. Не mr.BBQ единым живы. Спасибо не скажу какой сети - не оставили голодным :)
А вам удачи! Ставлю 2 звезды сервису, потому что позвонили сразу, а кухню потом, надеюсь, отдельно оценю.
UPD: Сегодня получилось заказать. Бургеры привезли холодные, котлета суховата, булочки клеклые, майонеза от души, картой расчитаться нельзя. Оценка не поменялась.