Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

В прошлую субботу, наездившись с женой по делам да по магазинам, решили заехать сюда перекусить, помня, как вкусно накормили нас на Вавилова. Я заказал уже традиционно толстый край средней прожарки и морс, а супруга решила отведать скайбургера с морсиком. Бургер был готов довольно скоро и моя голодная жена весьма ловко с ним расправилась. Благо, я был не сильно голоден и поэтому не мучился, глядя на довольную супругу, уплетавшую бургер. Когда мне принесли мой заказ я понял, что особенности местоположения этого кафе таковы, что в нём нет централизованной воды и канализации. Нет, руки то помыть есть где, а вот посуду подают одноразовую. Не подумайте, что я такой эстет, коему не подобает есть из пластиковой посуды, просто, элементарное неудобство нарезания куска мяса хиленьким пластиковым ножичком - удовольствие ниже среднего. Мясо, на мой взгляд, было чуть более, чем средней прожарки, но вкусно и сочно. Морс, как и на Вавилова, в меру сладок, отчего, по-моему, весьма достоин.
Резюмирую: если я и заеду ещё раз в BBQ на Взлётке, то только за бургерами. Мясо здесь, повторюсь, вкусное, но пластиковый нож для этого мяса - не моё.