Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Села писать отличный отзыв, но вдруг... Увидела в одном из отзывов информацию, которая серьезно испортила впечатление.

Но обо всем по порядку. Сегодня попробовали здесь стейки впервые. Заказ делали по телефону, я не очень представляла, какая сумма выходит, так как дозаказывала кое-что на ходу.

Мясо привезли в оговоренное время - практически через...

Мясо привезли в оговоренное время - практически через час - горячее и вкусное, особенно впечатлил стейк "Толстый край", соус также замечательный, салат - свежий, из хороших овощей.

Но вот читаю отзывы и - что я вижу? Бесплатная доставка от 1000 рублей? А почему мне это не сказали в разговоре? Или фраза "может, вы попить что-нибудь возьмете?" подразумевала это?

Пересчитала и поняла, что да - доставка была платной. Я в разговоре уточняла, что заказываю впервые. На сайте (по крайней мере на видном месте) информации об условиях доставки нет. Неприятно.

Подытожим. Вкусной еды сейчас много, гораздо важнее сервис. Ваш оператор не впечатлила ни манерой общения, ни подачей информации, поэтому вернемся к конкурентам, пусть и с более высокими ценами. За отличное обслуживание можно и переплатить.

Обычно всегда добивают, и оператор говорит. Спасибо за отзыв. Проведем проверку.

Надеюсь больше такого не повториться... :)