Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Сегодня впервые откушал мяса из заведения BBQ. В конце рабочего дня стало понятно, что придется задержаться в ночь, что бы заработать все деньги на свете. И меня гонцом отправили за ужином.
Отправился я в BBQ на Взлетке, т.к. было близко.
Купил два антрекота из поросятины + соус, пару порций овощей гриль и картошки.
Людям на лабутенах...

Отправился я в BBQ на Взлетке, т.к. было близко.
Купил два антрекота из поросятины + соус, пару порций овощей гриль и картошки.
Людям на лабутенах категорически не рекомендую это заведение, т.к. фактически оно стоит в луже жидкой грязи, рядом со стройкой. Перед дверью в ларек все заплевано и закидано окурками. Внутри все своеобразно, но честное слово - у кавказцев в соседних заведениях чище на порядок.
Мясо неплохое. Будучи теплым, сверхтественным вкусом не обладает, но жуется хорошо, и аромат гриля имеет. Овощи нормальные, но их ровно 4 кусочка, за, между прочим, 100 рублей. Картошка понравилась (типа драника из пюре), хотя у меня осталось ощущение, что она из заморозки. Соус - обычная аджика, не стоящая внимания.
От блюд впечатление хорошее, хотя и показалось что дороговато. Получается на человека под 500 рублей без напитков, а это где то близко к "Перцам" или "GVP" в два блюда.
Само заведение, как место приема пищи - незачет абсолютный.
Было желание спросить, где чек, но я их не увидел ни у кого из ожадающих или употребляющих.
Вернусь ли? Сомнительно, даже если дико захочу мяса. За 500 рублей я куплю 2 кг ровно такого же мяса. Сковорода гриль у меня есть, а приправа стоит 25 рублей.

Спасибо за отзыв. :)
Мы тоже будем рады, узнать, где можно купить за 250 руб кг мяса) Но боюсь, не найдем)
У нас есть еще доставка 228-72-72, можете заказывать, и Вам привезут мясо) И идти не надо. :)