Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Заказывали у вас раньше, порции были классные лук в коробочках вкусный и всё было супер а сейчас что вы возите мясо мало лук хрен пойми как накидан сверху щепоткой и вообще сильно разочаровали вы нас курицу заказали дак там вообще привезли три сухих крыла практически без мяса отвратительно стали работать по части готовки и порций статус и рейтинг поднять подняли вот продержать его на высоком уровне мало кто может!! Вот старое фото когда вы только начали возить вкусное сочное мясо! Если так же будете и дальше работать у вас просто не будут заказывать вот и всё! Считай клиента и ещё человек пять моих друзей кто у вас заказывал вы потеряли!!!

Здравствуйте. А когда заказывали в на какой адрес? Можно ли увидеть фото нового заказа?

Спасибо.