Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
Julek88 написала 3 отзыва об этом месте

Мистер барбеккю всегда хвалила вас и с радостью оставляла отзывы полные восхищения, но сегодня, увы минус((( Заехали с мужем примерно в 16:30, места свободные были, поэтому решили покушать на месте. Подошли делать заказ, муж хотел говяжью вырезку (как в прошлый раз) и я ее хотела попробовать после его хвалебных песен о ней, но ее не оказалось в наличии((( Пришлось вместо нее брать 2 стейка из говядины "Толстый край", 2 порции картошки, чай, 1 лаваш, соус пикантный, соус чесночный и пепси 0,33. Чек 908 руб. (платили по карте), но чека с которого вводить код в программу платинус не было((( Сели за столик и с предвкушением стали ожидать заказ...который принесли спустя минут 10 максимум) Беру вилку и нож и начинаю резать мясо...вилка сломалась, муж принес мне вторую...снова сломалась....пока я резала свое мясо у мужа тоже сломалась вилка...пошла за третьей парой вилок, но парень дал нам железные (спасибо ему за это))) Отрезаю первый кусочек мяса...пробую....и пустота, никакого восторга, гурманского бума...смотрю на лицо мужа и понимаю что он тоже разочарован (у него попадались жилки, у меня нет). Не знаю в чем дело, но мясо мы ели вообще без эмоций, дачный шашлык вкуснее будет и дешевле при этом, ели тк заплатили за него(600 руб. просто на ветер((( Картошечка как всегда на высоте (знала бы что мясо не понравится взяла бы лучше вместо него еще картошки), черемша и лучок как всегда вкусные, соус чесночный произвел двоякое впечатление, вроде нормальный, но по мне очень не хватает чеснока, не хватает пикантности что ли. Радует что появились баночки 0,33 разных вкусов (пепси, кола). Парни приветливые и улыбчивые, особенно который за самим грилем))) Вообщем вышли с мужем разочарованными (мясо не доели, муж хотел выкинуть, но я взяла на тарелочке с собой хоть собачек покормить если увижу, что и случилось потом у енисейского рынка, слопал собачуля с удовольствием, жаль мы его ели без него((( Оценку снижаю только за мясо(((

Вырезку выводим, скоро будет Рибай :) Готовим новое меню. По поводу пресного мяса, Мы услышали Вас. Я так понимаю, Вы были 7 марта в 16.30? На производстве уточним вопрос, что и как быть. Спасибо) Приносим извинения, ждем Вас снова, надеюсь никак не разочаруем. Будьте добры оставить Ваш контактный номер, для более детального диалога? Спасибо.