Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Начитался отзывов. Для такого закоренелого мясоеда, как я, эти отзывы были как бальзам на душу. А тут ещё так близко от дома.
В чудесный вечер после двух часов плавания и бега, зарулил сюда за мясом. На парковке возле кучи ларьков с едой идёт нешуточная борьба: таджичка из соседнего "денера" приятно удивила маркетинговыми приёмами на уровне успешных бизнес-тренеров (вот, где оказываются берут все эти идеи бизнес-гастролеры ))
Но я шёл целенаправленно в Mr.BBQ. Внутри крошечного помещения на 4 столика ещё нашлось место для барбекюшницы и повара. Приготовили все быстро, от запахов уже начинала кружиться голова, а слюни свисать до земли :))
Примерно через три минуты после готовности в руках была только пустая тарелочка , а живот благодарил от всей души мозг за использование Флампа :-))
Так что при срочном мясном оголодании - сюда-сюда-сюда!!!!
p.s.тут кстати можно заказать заранее и забрать через полчаса, чтобы с удовольствием вонзиться зубами в мясо уже дома на диване :-Е

Интересно когда Вы были? :) У нас уже яйцо стоит на супер крутой ковке))))
спасибо большое))) приятно читать, ждем Вас чаще)))