Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Yulek88 написала 3 отзыва об этом месте

И снова нас занесло сюда))) На кассе очень приветливый Сергей принял заказ: вырезка говяжья 349 руб. (уточнил прожарку...муж попросил среднюю, но я бы себе лично заказала бы с кровью), sky burger 150 руб., соус острый к мясу 30 руб., картофель со сметаной 2 порции 100 руб., лаваш к мясу 10 руб., пиво Bud 84 руб. и себе я взяла морс ягодный 0,5 л 50 руб. (их собственного производства)...итого чек на 773 руб. С чека ввели код в программу Platius как написано ниже в самом чеке и на баланс получила 65 руб. Помыв руки в умывальнике (благо он тут есть), села за единственный из 4х свободный столик и стали ждать. Ждали минут 15 (не засекала поэтому могу сказать приблизительно), немного прохладно конечно (тк столик нам у двери попался), но терпимо если накинуть куртку. Все тот же Сергей принес заказ и пожелал приятного аппетита. А теперь про еду. 1) бургер - булочка сделана из теста из которого пекут лаваш, необычно но вкусно. мяса достаточно так же как и соуса и овощей. 2) Морс - почти не сладкий, но мне по вкусу (не любитель сахара и всего сверх сладкого). 3) Картофель - ням ням ням, как всегда очень вкусная (хрустящая снаружи и мягкая внутри) со сметаной просто обьедение. 4) Вырезка мужу очень понравилась, сочная, дал мне попробовать - согласна, мясо как всегда на высоте. Вывод: выкатились из Мистера колобками))) Вкусная еда, приветливый и дружелюбный интерьер, все супер))) Молодцы ребята)))

СПАСИБО :) приятно оооочень :) а когда Вы были? Хотел бы уточнить дату :) А то у нас там каждый день Сергеи работают :) Это не шутка :)

Мы ждем Вас чаще... Скоро у нас новые вкусности будут :)