Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Выражаю огромную благодарность данному мистеру))) спасибо:*** !!! Сегодня день поздравлений наших дорогих мужчин, а любимое блюдо конечно же мясо! Даже не смотря на то что день праздничный, я думаю много девушек облегчили себе жизнь за счет доставки еды))), все доставили очень быстро! Качество мяса и всего что заказали было на высоте, как всегда! Все горячее, сочное с пылу с жару, а аромат мммм! Отдельное спасибо за курочку и овощи гриль, это моя прелесть!!! Спасибо Вам что Вы есть и делаете нашу жизнь легче!!!

Надеюсь, морсик к грудке заказывали :) Спасибо большое Вам за отзыв, ждем Вас чаще и чаще у нас. :)