Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Начитались мы отзывов на флампе, насмотрелись завораживающих фото в инстаграмме и заказали здесь по стейку, по бургеру да картошке. Так же пришлось брать соусы, так как доставка только с 1000 рублей, что как-то неудобно, обычно доставочный минимум у нас в городе таки меньше. Через полчаса с момента заказа отзвонился курьер и сообщил, что будет через 30-40 минут, но ждали мы больше часа. Были праздники, и, наверное, он был загружен голодающими, но все же еда остыла( Потэтому в полной мере прелести стейка ощутить не удалось, но было заметно, что он хорош. А вот бургер не понравился: слишком много майонеза, он перебивает вкус мяса и всего на свете, ну и булка размокает быстрее от него. В общем, не задалось знакомство.

Плохую оценку ставить не хочется, так как на наш опыт повлияли случайные обстоятельства и личная неприязнь к майонезу, потому 4.

Спасибо. Я думаю дав нам шанс, Вы не расстроитесь))))