Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

nekhajjchik написала 3 отзыва об этом месте

Я ведь так люблю вас. Когда только открылись, не жалела времени и ехала через весь город к вам за вкусной курочкой, стояла в очередях на Ресторанном дне, а вот сегодня отвела к вам папу и были оба в печали. Приехали к точке возле Grand Hall примерно в два часа дня, было не так уж много посетителей. Долго не могли определиться с заказом, в результате оказалось, что большей части желаемых блюд сегодня нет (расстроились). Нашли замену любимым позициям и стали терпеливо ждать. Приготовили быстро-молодцы. Было ли вкусно? не знаю, мне нет. Просто как-то не сочно, жирно, но да ладно. Мясо - есть мясо, я кушала с удовольствием. Девушка-администратор все-таки что-то упустила из нашего заказа, поэтому заветный гарнир пришлось заказывать вновь. Думала, что уже во всех ваших точках появились металлические приборы. Заведите и тут хотя бы парочку наборов (папа сломал десяток, я не преувеличиваю) вилочек и ножей, прежде чем закончил кушать). В целом как-то расстроилась, что я моего последнего визита (он был больше года назад) именно в эту точку ничегошеньки не изменилось, а стало словно чуточку хуже.

Здравствуйте. Провели внутреннее разбирательство, и выявили такие вот нарушения. :( к сожалению, сработали все плохо, даже ужасно. В наличии уже вся продукция было в 15.00... Такое бывает редко. Мы стараемся вообще избежать такое в будущем. Будьте добры оставить Ваш контактный номер телефона. Для решения проблемы? :)