Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

marrusenko написала 2 отзыва об этом месте

Буквально час назад заезжала к вам. Месторасположение, конечно...)) А точнее даже - соседство интересное) Как-то давно с мужем покупали в этих местах шаурму - невкусно было. Но это не про вас! Интерьер, конечно, простенький, местами уже потертый (ковровое покрытие), но и претензии на ресторан нет. Парни, обслуживающие меня, были очень вежливые и доброжелательные. На мой вопрос: что выбрать - бургер или куриную грудку, ответили, что грудку. И не обманули! Заказ забирала с собой, но не удержалась - съела все в машине. Грудка была оооочень вкусной - мягкая, сочная, прям ммммм...! Но мне было маловато) Ещё бы кусочек!) Картофель со сметаной тоже вкусный, похож на драник, но не драник - так я и не поняла, как он был сделан) Уже после того, как все съела, заметила маринованный лук под фольгой - лук и лук, маринованный с уксусом) Им-то я и закусила все выше съеденное) В общем - большое спасибо за такую вкусноту по приятным ценам, а также за приятный персонал!

Спасибо большое)))) мы рады рады))) ждем Вас чаще, можно даже не ездить к нам, а пользоваться доставкой 228-72-72 :)