Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Всем доброго времени суток✌🏼️😉 так-как являюсь постоянным посетителем сей заведения, решила уделить энное количество своего личного времени и написать отзыв🤗 итак, приступим😉

Как всем известно, данное заведение является закусочной, не рестораном🙈 почитав отзывы чуть ниже👇🏼, пришла к выводу, что наши многоуважаемые Красноярцы, приходя в заведения такого уровня хотят видеть там красную ковровую дорожку при входе, дубовые столы, комфортные удобные кожаные кресла, диковинные заморские сервизы, сервировку на +5, официантов, которые кружатся с подносами, в ритме танца, улыбаются, отвешивают поклоны, в замен ожидая от вас достойной похвалы, в виде чаевых😂😂😂 уважаемые, это закусочная, вы не в Формаджио стол забронировали😈 лично я, не суть, с мужем я туда приехала или с подругами после тренировки, захожу уже, как к себе домой🤗 обстановка располагает☺️ ребята, ВСЕ, приветливые, улыбаются☺️ и могу сказать смело, как вы к людям, так и они к вам🙃 и не стоит забывать о том, что мы туда пришли, перекусили и ушли, а ребята там весь день стараются на благо народу, дабы накормить "Голодающее Поволжье", которое в силу разных жизненных обстоятельств, питаются в общепите🍔🍖☕️😉 ребята, вы молодцы👍🏼👌🏼☺️ что касаемо чистоты и порядка🙈 да, пусть не так все гладко, как хотелось бы, но снова вернёмся к тому, что это закусочная и в течение всего рабочего дня, по залу не бегает отдельно принятая на работу девушка, с тряпками, метёлками, ведрами и пылесосами наперевес😂😂😂 а парни, как и должно быть, уделяют время приготовлению вашего завтрака-обеда-ужина👌🏼☺️ поток желающих покушать, достаточно большой, с чем и поздравляю владельцев сети данных заведений👏🏼 всего успеть не возможно🤔 а если ещё гости вас накануне посетили, с лицом, мягко сказать, постного вида...🙄 вот и выходит картина, за день ребята готовят еду, убрать крошки с пола не всегда успевают, возможно, где-то не так ярко выражено вам улыбнулись, все, ваш отзыв так и пышет негативом и недовольствами😤😂 да будьте вы добрее, терпимее, все мы не идеальны☝🏼 все мы люди😊

Теперь обращаюсь к вам ребята-руководители😉 спасибо вам и вашей команде работников, за вкусно приготовленную еду, человеческое отношение и прекрасное настроение☺️ дабы не сгребать тут горы негатива, купите беспроводной пылесос, пусть ребятки пару раз за день, найдут время и пробегутся по залу🙈🙃 это касаемо чистоты🤔 а вот еда, то дааааа👏🏼👏🏼☺️ +5🤗 муж приучил к антрекотам и картошечке, ну и естественно не обходится без лаваша, пикантного соуса и чая с чабрецом🍖☕️☺️ морс, бывает берём домой😉👌🏼 вкусный, ни кислый, ни сладкий, в меру👏🏼☺️ не так давно распробовала куриное филе, так-как после тренировок "грешно" антрекотик кушать🙈😜 насколько я не люблю куричку, здесь же я её кушаю и получаю удовольствие😊 СПАСИБО ВАМ, ОТ ДУШИ👏🏼😉☺️ желаю дальнейшего развития, позитивных посетителей🤗 отдельное спасибо за службу доставки и Platius☺️ вечером ждите на курочку😉

Спасибо большое))) Приятно читать таких понимающих людей. Мы безумно рады Вам. :)