Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Анастасия Медведева написала 2 отзыва об этом месте

"А что это я про всех всегда хорошие отзывы пишу?" - подумала я. Вот будет у меня свободная минутка, доберусь до Флампа и отругаю кого-нибудь. А оказалось, что не отругаю, потому что хочется написать про мясо из данного заведения, а это вкууууууусно) прям очень. Прям омномном. Заказик на полчаса задержался (ибо пятница была и пробки), но милый курьер позвонил, извинился, сказал что помнит обо мне и летит ко мне) ну не могу я плохую оценку ставить таким милым парням. К тому же ещё и готовят вкусно. Тем более мясо. Ребята, я вся ваша) и вы крутые) процветайте! То, что вы делаете - это прекрасно)

СПАСИБО!!!! Мы готовим, как для родных))) Едим ежедневно сами и радуемся Вам))) Заказывайте чаще доставку, приезжайте в гости :)