Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Только что вышли от вас. Возможно я отличаюсь от людей, которые пишут отзывы о вас, но мне совершенно не понравилось. Морс не вкусный, такое ощущение, что его не сварили, а развели варенье с водой, причем варенья пожалели .

Еще меня смутило состояние солонок и сахарниц. На них волоски и по ним видно, что их не мыли недели 3-4 точно. Я понимаю, что в месте, где вы расположены, проблемы с водоснабжением, но можно же взять домой и там помыть, либо протереть.

У мяса (мы заказали куриную грудку и говядину) вкус не насыщенный. Мало маринада, либо его вообще не было. От мяса на гриле только название, вкуса нет. Еще было бы классно увидеть лук с мясом, но была только спаржа. У ваших конкурентов, которые находятся на взлетке НАМНОГО вкуснее, а цена таже. В следующий раз я предпочту покушать хот дог в соседнем ларьке.

Еще у вас очень холодно.

Морс варится, из смородины и клюквы.

По солонкам и сахарницам проводим беседу с персоналом.

Про мяса, приношу извинение. Проводим внутреннее расследование, надеюсь, такого больше не повториться. Спасибо. Ждем Вас снова у нас) Мы исправимся.