Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Julek88 написала 3 отзыва об этом месте

Прочитав все отзывы ниже все таки решила с друзьями посетить данное заведение. Дело было 11.10.15 и очень хотелось кушать и плюс куплены билеты в кино поэтому, находясь в 15 минутах езды мы сделали заказ по телефону и заказали столик и еду. По приезду чуток не ожидала что реально попаду в уличный уголок) Зашли, столик наш зарезервирован так сказать...заказ готов, подали быстро...парни хотели пива но в наличии было только безалкогольное поэтому мы купили его в соседних ларьках и спокойно принесли в данное заведение. Есть умывальник, одноразовая посуда, стол и стулья - что еще надо для вкусного обеда-ужина. Парни обслуживающие согласна не улыбаются в 32 зуба но тем самым и понравились своей ненавязчивостью) Заказывали свиную шею и антрекот из свинины плюс картошка и соуса...мясо тает во рту (если уж одноразовый нож справляется то это вкусняха), картошка такая же мягкая и вкусная в сочетании со сметаной просто ням))) Довольны, сыты и не опускайте планку а развивайтесь дальше)

Спасибо большое. :) Нам очень очень приятно))) Мы стараемся каждый день, стать чуточку лучше :)