Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Был в Mr.BBQ (на Октябрьской 2а), в пятницу (02.10.2015), вообще в этот день много заведений посетили, устроили себе фудскроу :), но в мистера прям очень хотел сходить, потому что слышал много хорошего. Увиденное мной меня откровенно разочаровало, нет, не столько сами вкусовые свойства еды, сколько чистота. Ну обо всем по порядку:
Место: понятия не имел где эта улица Октябрьская и каково же было мое удивление, когда меня привезли в шаурмячный ряд на рынке Взлетка, где я раньше тоже с удовольствием брал шаурму, до того самого случая когда... Хотя, в общем, это совсем другая история :) В общем, местечко еще то, крысы и то самое здание, которое служит WC для всех тех, кто приходит покушать в шаурмячный ряд :)

Само заведение: ну, ларек и ларек, как многие другие, ничем не примечателен снаружи, но откровенно грязно внутри. Товарищи владельцы (управленцы и т.д.), раз уж делаете сеть, хоть порядок обеспечьте, а то полная антисанитария. Да-да, про то, что вытяжку мыть надо и пол пылесосить (на полу ковролин :)), там, видимо, забыли.

Еда: Я конечно ожидал, что бургеры могут стоить дорого, поэтому цены в 125 руб. и выше за 200 грамм (около того, точно вес не помню) меня не очень шокировали, хотя и было ощущение местами, что ешь одну булку. А вот крылья по вкусу очень порадовали, хотя порция из 3 маленьких крыльев за 120 руб. в таком месте - как то дороговато.

Персонал: если и есть здесь стандарты сервиса - то они далеки от традиционного их понимания :) молодые парни просто работают, а как обслуживать гостей, им, похоже, не рассказывали :)

Вердикт:

Если Вы не сильно брезгливы и внешняя антисанитарная обстановка Вас не пугает, и при этом Вы любите различные бургеры, крылышки на гриле и т.д. Можете смело идти в это заведение - останетесь довольны. Мне же все ощущение испортило не легкое чувство подташнивания, которое преследовало меня и в других заведениях, которые были посещены в тот день.