Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Впервые решили познакомиться с BBQ через Ваше кафе. Признаюсь, мы - любители шашлыков и антрекотов из близлежащих кафе, но решили сделать исключение.

Неброский интерьер, довольно удобные плетеные стулья, бачок для отходов и мусора посреди зала... В общем-то мелочи, как и бруски, подложенные под столы. Как и "повара", без каких-либо приборов поварской гигиены. Чтож, бывало и хуже.
Ребята за стойкой довольно приветливы, делаем заказ, ждем..

Чудесная одноразовая посуда, о которой уже не раз упоминалось, куски мяса, на порядок меньше, нежели в соседних кафе. Нет, оно того стоит, если вкусно, почему бы и нет, правда? Стейк и антрекот - это не какой-то шашлык!

Все так замечательно организовано, что невозможно принести все сразу на компанию, как это обычно делают. Началось "хождение по мукам". Приходилось постоянно что-то просить или о чем-то спрашивать. И такое бывает, не ко все "местные" обычаи знакомы случайному посетителю.

Но! Сломав второй раз эти самые вышеупомянутые столовые приборы, терпению пришел конец. Никто не пробовал резать остывшую говядину пластиковым ножом? А жевать ее после? А я попробовал. Кусок, к сожалению, оказался великоват и застрял в горле. Нет, это все моя жадность. И это на моей совести, каюсь.

А, вот, на чьей совести останутся пара лавашей и соус, которые нам так и НЕ ОСМЕЛИЛИСЬ подать, но любезно внесли в счет, останется загадкой. Кстати, от Вашего чудеснейшего морса, не менее чудесная изжога. Надеюсь, что на ней все и закончится, потому как желудок очень странно ведет себя. Но, это, скорее всего, мой слабый, непривыкший к BBQ организм.

А так нам очень понравилось!

• Поддержу. Куски мяса стали значительно меньше нежели в начале пути. Ребята начинают падать. К сожалению

• Екатерина, у нас ничего не изменилось. По грамовке как было, так и есть. И после ваших слов, дополнительно проверим работу производства. Спасибо.

• Здравствуйте. Спасибо большое за комментарий, Будьте добры оставить Ваши координаты для более плодотворного диалога. И уточнения информации. Работа с персоналом будет проведена. Приносим извинения за причиненные неудобства.

• 208-1006, Кирилл.
    К персоналу, как таковых, вопросов нет. Как и к качеству блюд. А, вот, сервис и интерьер.. Но это уже обратная сторона медали, как говорится.

• А если не секрет, какие заведения по соседству вам нравятся больше? Какие-то конкретные?

• Ранее там было кафе, слева от Сибири. Даже не помню как оно называется. "Звезда", вроде.
    Попробовав мясо там, я в него влюбился. Как и все друзья. Представьте себе горячий лаваш, душистый травяной чай.. Как правило, брали антрекот, размер порции доходил до 3 кусков (2 куска полностью закрывали крупную тарелку). Не каждый взрослый мужчина способен столько скушать:) А их нарезка.. Они просто резали помидор на 4 части, а ломтик огурца почти в сантиметр толщиной. Эх, были времена. Жаль, что на его месте начато строительство.

Хваленый же "Тимон и Пумба", мне не очень понравился. Чисто, уютно. Порции довольно крупные, изумительнейший сыр. Овощная нарезка, правда, очень тонкая, зато занимает всю тарелку. Но.. Вкус мяса не тот, к сожалению. Да и чай обычный. Хотя, довольно вкусно. Они обрусели что ли..

Остальные кафе давно сменили вывески, либо не заслуживают внимания, или еще неизведаны.