Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Читала отзывы и все думала, ну когда же удастся попробовать! И вот свершилось, настал вечер когда готовить некогда, а кушать хочется. Позвонила и попросила начать готовить уже сейчас, чтобы осталось только заехать и забрать заказ, сказали без проблем! Муж привез долгожданный сверток))) а тааам, стейк из шеи, овощи гриль и картофель. Все очень вкусное, аромат волшебный! Стейк такой большой то я не смогла доесть, такое ощущение что вкуснее стейка из свинины я не ела вообще! картофель это что-то, вроде бы драник обычный, но аромат гриля дает чудесный эффект))) Я не знала сколько что стоит, примерно предполагала по отзывам, думала в 1500 уложимся и когда муж мне сказал была удивлена, за ужин отдали менее 700р!

Ну что сказать, надо минимум раз в неделю, минимум! посещать ваш волшебный ларек))) А когда будет доставка это будет супер! Спасибо!

Екатерина, спасибо Вам большое)))) Приезжайте чаще)))) Вы теперь в нашей секте, надеюсь никогда не разочаруем)))