Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Ну что ж, по-порядку. Услышали мы с парнем про это место от участников фестиваля "Зеленый", решили вечером заехать.
Локация: место, конечно, не самое лучшее, но за такой вкусняшкой можно и приехать:) Долго искали.
Интерьер: вполне хорош, ЧИСТОТА!!! Это понравилось очень. Покушали гости, тут же сотрудники подошли и протерли столики.
Обслуживание:...

Обслуживание: хорошее, проконсультировали, приготовили, подали. Я очень даже довольна!
Еда: ребята 5+!!! Брали стейк из курицы. Очень вкусно! Мясо сочное, стейк хорош по размеру. Гарнир: картошечки в порции маловато, но вкусная. Морс также понравился.
Цены приятны.
В общем, захочется среди недельки мяска, приедем к Вам! Успехов и процветания!:)

Спасибо большое)))) Айда к нам чаще в гости? :) Мы будем Вам только рады. :)