Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

С чего начать ? Заведение очень даже странное , в начале ты на телефоне( как думаешь )с хостесом говоришь о том как же все таки к ним попасть и с какой стороны зайти . Не сколько раз проходишь мимо не совсем русских мужчин , которые к разу третьему уже кроме как себя прекрасных ни чего тебе не предлагают , но ты продолжаешь доставать парня , а он в сотый раз терпеливо объясняет , где именно он работает . Дальше интереснее среди чебуреков и шавермы ты находишь вывеску с нужным набором букв , открываешь дверь и... Видишь парня в окошке ,который искренее рад , что вы на конец добрались и с еще большим интузизмом рассказывает ,что есть в меню и за сколько он это приготовит ( кстати молодой человек и повар, и официант, и хостес) . Заказываю я обычно телятину , если одна парень радушно пообщается , расскажет об акциях и новостях и не испортив стейк подаст его . При расчете приятный бонус скидка за соц.сети . Какая? Придите вам все расскажут ;) процветания вам ребята:)

спасибо Вам :) Приезжайте всегда к нам :) И пишите, пишите. Нам это оооооочень нравится :)