Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Позвали нас туда друзья. Ладно, доверились им (а зря).

По порядку.

Так понимаю, цены, на самом деле, в сравнении с другими заведениями - приемлемые. Не страшно. Хотя за 100 рублей нам дали 1 маленькую помидорку, по кружочку огурца и кабачка (кажется).

Позвали нас туда друзья. Ладно, доверились им (а зря).

По порядку.

Ждали минут 20, слюной давились - тут-то следующий пункт! Абсолютная антисанитария - воды в бочонке не было чтобы даже помыть руки, не говоря уже о том, что в заведении должен быть туалет.

К самому мясу - да, неплохое, филе курицы было мягким и сочным, но оно того не стоит. Молодой человек брал стейк из свинины (точное название не помню), не наелся совершенно.

В общем, не понравилось совершенно - больше туда ни ногой!

Как вам вообще разрешили открыть заведение, если у вас буквально не соблюдены нормы санитарии?!

Спасибо за отзыв.

• хотелось бы сказать вам, а сколько вы едите? что стейком из свинины не наелись??? а если вам так трудно взять влажные салфетки с собой у них есть еще одно заведение со всеми условиями . а в общем следующий раз купите себе по две шаурмы на одного встаньте за столик рядом с шафермой и проезжающими машинами . и приятного вам аппетита:) а настроение себе не портите :)

• А вы читать умеете, уважаемая? Речь о молодом человеке, а не обо мне. Не знаю, каких вы мужчин встречали, а мой - одним куском не наедается.

Вы, видимо, совсем не знакомы с понятием "санитарные нормы"? Сочувствую. И мне плевать на соседние "шаурмейные", я в таких местах не бываю (к счастью).

И вообще, я пишу отзыв о заведении, в котором мне не понравилось, имею на это право - или вы считаете, что у нас с вами вкусы должны совпасть?

• Пройдитесь по соседним заведениям и вы узнаете что такое реальная антисанитария, а здесь у парней все хорошо и чисто, за стол хоть присесть приятно... Не нравится качественный, вкусный и недорогой фастфуд, езжайте в другое место и кушайте шаурму с мухами за 50 рублей которой вы скорее всего точно наедитесь, и если повезет то посетите незабываемое место - инфекционное отделение КГБУЗ КМКБСМП им. Н.С.Карповича. А по поводу воды в умывальнике: парней нужно попросить и "волшебным" образом она там появляется, я так делал (даже минуты не ждал сего "чуда", оперативно подошел один из них и налил чистой воды в бочонок) Лично мне кажется: бургеры которые я кушал в данном заведении по вкусности и сытности намного лучше всего того, что можно найти в нашем городе. Стейки конечно знаю где есть и получше, но они в этих местах и стоят минимум в три раза дороже. Автору отзыва нужно быть несколько объективнее в своих оценках.

• Ну, набежали защитнички. Повторюсь, шаурму, в отличие о вас, не ем. Вам сочувствую.

Читайте внимательно, не между строк, не так, как вам удобно, а как написано.

Я оставляю здесь свой комментарий относительно заведения - имею на это полное право. Не нравится - проходите мимо моего комментария.

Ах да, ну и чтобы быть объективной (по вашему совету) - когда мы были в заведении, половина из предложенного меню отсутствовала - картошки, какого-то мяса и чего-то еще не было совсем, т.о. возможный выбор был минимален. Ну это так, для объективности.

• так купите ему ДВА КУСКА ИЛИ ТРИ ИЛИ ДЕСЯТЬ!!!!Что вы сре..е нормальное заведение , за сто рублей вам мало, а посчитайте себестоимость , аренду , зарплату и прочие прочие расходы , да они почти бесплатные блин!!!Если у вас настроения нет , то не портите репутацию людям!!

• Адьос.

• и вам того же