Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Доброе утро! Заезжали к Вам на выходных отведать расхваленный шашлык. Учитывая то, сколько рекламы было в сети по "сарафанному радио" была приятно удивлена, увидев, что это не очередное пафосное заведение, а обычная забегаловка.

Приветливые парни с радостью рассказали нам о мясе, порциях и добавках к ним, а также предложили поджарить лаваш, что нас очень порадовало)

Но вот только мы сделали заказ, как обнаружили, как единственный свободный столик на момент нашего прихода, уже заняли, и места больше не было( ждать пришлось не долго, но все равно как-то неудобно (раз такое количество посетителей, пора бы задуматься о расширении).

Антрекот из свинины был ооочень вкусный и сочный, но вот разделывать мясо пластиковыми приборами очень неудобно (была сломана не одна вилка). А в целом очень вкусно, и, насколько я поняла, в подарок к чаю дают маленькие шоколадки "Аленка". Если это такой маленький комплимент от заведения, то это очень мило)

В общем, успехов вам, ребят! Увеличивайте количество столов, меняйте одноразовые приборы на нормальные, и все будет очень классно)

Спасибо больше. К сожалению не всегда получается увеличить столы, но увеличить кол-во торговых точек можно :) Мы стараемся над этим работать, скоро Мы будем на Республике еще. :)