Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Как и остальным людям, которые видели постоянные только положительные отзывы о данном заведение,захотелось заехать и отведать столь на хваленного стейка! Заехала с мужем заказали антрекот,стейк из свинины попросили просто порезать нам овощи,лаваш, чай и морс 0,5 за все в сумме отдали около 700 рублей. Ценник довольно приемлемый. Конечно же свободного столика не было и пока ждали наш заказ, один освободился и нам удалось спокойно сесть и поесть! Ребята сами принесли заказ,сами его и убрали,что очень приятно!Пожелали приятного аппетита,как мы закончили трапезничать,ребята спросили все ли понравилось,какие есть пожелания! В общем мы остались довольны!

Были один раз, но всем хвастались и советовали заехать! Конечно же я сама не раз еще туда заеду!Очень уж хочется попробовать дранники, курочку и гамбургер!

Мы всегда Вас ждем, приятно читать Вас))) Спасибо.