Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

С самого открытия хотел заглянуть. Увидев ценник ждал какого-то подвоха... Потом у Вас побывали друзья, сказали, что все вообще огонь, и желание посетить Вас загорелась еще сильнее, но ноги как-то не доходили. И вот неделю назад я все таки добрался. Были с другом, он советовал взять гамбургер с драниками, но увы ни того ни того не было, съели до нас:( В итоге взяли куриную грудку, и пошли бродить по округе 20 минут в ожидании. И знаете... Это самая великолепная курица которую я когда-либо ел. Я на столько залип что за последние 4 дня уже раза 3 еду к Вам через пол города пообедать:)
Так же из плюсов: доброжелательный персонал, возможность пред. заказа, довольно милое место, отдельный респект вкусненькому морсу
Минус пока только один: за все эти 4 раза, что я был у вас последнюю неделю, картошку мне удалось покушать только 1 раз, все остальное время её небыло... Желаю вам поскорее разрешить проблему с поставкой, и вы будете лучшими.
От меня все равно высшая оценка и начну затаскивать к вам всех моих знакомых и друзей:))

Приезжайте чаще) Ждем Вас всегда.